Наши новости

НОВИНКА 2015 ГОДА ОТ KUMHO TYRES - WINTERCRAFT WP51

19.09.2015

Модель Kumho Winter Craft WP51 была представлена весной 2014 года на выставке «Reifen» в Эссене (Германия). Она позиционируется как замена неплохо зарекомендовавшей себя I'Zen KW23.

 

Отличаясь абсолютно новым рисунком протектора и составом смеси, новинка 2015 года WINTERCRAFT WP51  обеспечивает максимальное сцепление в суровых зимних условиях. Оптимальное расположение 3D ламелей улучшает производительность, торможение и управляемость на заснеженных дорогах, в то время как широкие боковые канавки для отвода воды улучшают сцепление на мокрой дороге.

 

В Wintercraft WP51 также улучшено поведение на сухой дороге, а центральное ребро повышенной жесткости, благодаря особому расположению, препятствует преждевременному износу протектора.

Эта новая альпийская зимняя шина доступна в 45 размерах в рейтингах скорости T, H, V и является идеальным выбором для владельцев высокопроизводительных автомобилей, которые хотят получить отличную управляемость и эффективность торможения на заснеженных и слякотных дорогах.